Тянет на кладбище

Таисия 26.01.2014

Вот как то странно, но мне хочется на кладбище, не в плане умереть, а просто там находится. мне там спокойно. когда прохожу рядом, так и хочется зайти. бывает просто захожу и чувствую там такое спокойствие, умиротворение, мне на душе хорошо, я расслабляюсь. По малолетству (наверно как и все подростки) увлекалась магией, было интересно. но время прошло, а меня туда тянет. Мне иногда хочется чтоб у меня были какие то способности к магии и общению с духами, может они и есть, но я не замечаю и не развиваю в себе это. . Подскажите что происходит со мной и как мне разобраться есть у меня какие то способности или это просто бред

Киселевская Светлана Владимировна

Таисия, это похоже на "уход" в фантазии от реальной жизни...
Желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни...
И попробовать это изменить...

Для этого желательно обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, разобраться - чего Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и в формате онлайн переписки.
И смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).