У меня сложный характер

Юлия 24.01.2014

У меня сложный характер(как говорит муж)я постоянно его заставляю что-то делать,а что он сделал меня всегда не устраивает.из-за этого он ушёл от нас с дочерью окончательно.что делать???

Здравствуйте, Юлия!Вы переживаете из-за ухода вашего мужа и чувствуете виноватой в случившимся.То,как вы реагируете на то,что делает муж,не является проявлением вашего "сложного характера".Это может быть только поводом для ухода мужа, а причина возможно кроется в чем-то другом.Кризис в отношениях возникает во многих семьях.Каждая семья справляется по-разному.Для одних это заканчивается разводом, а для других - новым этапом в отношениях.Если вы хотите сохранить отношения, попробуйте разобраться что было и что можно еще изменить.Попробуйте обратиться к психологу.Удачи!

Топоркова Ольга Игоревна, психолог Орск