Я постоянно лгу, и ломаю этим свою жизнь

Виктория 24.01.2014

Здравствуйте. Мне 35 лет. Я устала сама от себя,я вру постоянно, вру всем. А ответа зачем я это делаю нет. Я ломаю свою жизнь. И жить так уже не хочется. Мне трудно,очень трудно. У меня нет друзей-вообще. И муж может бросить скоро,когда все вылезет наружу. Я живу в животном страхе ежедневно. Мне не кому написать, не с кем поговорить и я никому не нужна. Первый брак распался именно из-за моей лжи. Но и второй я начала со лжи. Я боюсь идти работать из-за этого всего,боюсь что от меня отвернутся рано или поздно.Самооценка у меня низкая и весьма низкая.Яне чувствую себя комфортно никогда. Постоянное чувство напряжения и что все не так.. Не пытаюсь найти друзей. Живу в своем одиночестве. А я хочу иметь друзей, быть честной и свободной от страхов. Я агрессивная стала, всегда была эмоциональна,но теперь все ухудшилось. Вспышки ярости,гнева. Иногда мне кажется я сошла с ума. Как может здоровый человек так сам над собой издеваться и ломать себе жизнь??! Иногда находит мысль что я от рождения шизофреничка что-ли. Помогите мне,я вас умоляю.Мне только и осталось уже просто поветься что-бы не причинять никому боль и себя не мучать.

Добрый день!

Виктория, вы чувствуете, что вам плохо.Вы ищите выход из мучительных переживаний это приветствуется.Проблемы можно разрешить и сделать основательные выводы на которые вы сможете опереться.По всей видимости вы готовы и хотите придти к пониманию, как жить  плодотворной и счастливой жизнью. Анализировать ситуацию надо вместе с вами. Приглашаю продолжить взаимодействие на скайп сессиях. Изменения будут.Постепенно.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск