Я нетрадиционной сексуальной ориентации?

Роксана 24.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Роксана, мне 17 лет. У меня есть много вопросов, но больше всего меня интересуют мои фантазии. Зачастую я ловлю себя на мысли о сексе, но это может быть совершенно малознакомый человек, женщина, мужчина, даже бывает что это девушка младше меня возрастом. Мне для всплеска моей фантазии достаточна всего лишь одно что-либо красивое в человеке и всё! Меня пугают эти мысли, ведь у меня есть постоянный молодой человек, он меня устраивает, но по какой то причине мне ужасно нравятся девушки. Хочется, грубо говоря их отыметь, и в своих сексуальных фантазиях я мужчина. Я хочу узнать, возможно ли то что я не совсем правильной ориентации?

Сексуальные фантазии есть у всех, и зачастую. они носят "странный" и неприличный характер, на то они и фантазии!. Фантазия - это образы и мысли, а МЫСЛЬ - это еще НЕ действие! Поэтому в воображении допустимо все.

Тот факт, что Вы встречаетесь с парнем и он Вас устраивает говорит о Вашей традиционной ориентации.

Не стоит бояться своих мыслей, иначе они могут приобрести навязчивый характер. Если фантазия стимулирует и усиливает возбуждение  и приносит удовольствие, почему бы не помечтать?

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар