Вспышки агрессии, мужа как подменили

Рина 23.01.2014

Добрый день! Мы с мужем в браке около года,ему 26,мне 21,у нас 3-х месячный сын. Что с ним творится в последнее время не пойму, вспышки агрессии из за ерунды… начинается все с обычной моей просьбы и если он не делает я начинаю немного ворчать(а кому понравиться то что он отказывается делать что либо потому что «занят» онлайн-играми)ну и понеслось, оказывается что я плохая, что мне следует заткнуться и идти на ..., что я его бешу, его тошнит от моего вида и голоса, может начать кидать в меня предметы, ну и конечно же бесконечные оскорбления.говорю что уйду, так не отпускает и еще больше злится.

При этом успокоившись он делает вид что ничего не было и я должна с ним продолжать мило разговаривать, и не дай бог мне напомнить про то что было, все начнется заново.Попросить прощения ему в голову не приходит,но он начинает обнимать, целовать меня и считает что я должна отвечать ему тем же… но у меня в душе обида и его видеть вообще не хочется, так как это не в первый раз и прощать его все сложнее.Пыталась не поддаваться, не отвечать..бесполезно

Что с ним твориться не могу понять, как будто подменили, как справиться с его агрессией..? человек он по натуре вспыльчивый, да и я не подарок, не заткнусь пока свое не выскажу, но он то считает что по его первому слову я должна замолчать или уйти… но ведь всему есть предел, разговаривать бесполезно, уйти тоже., так как же донести до него что мне больно и неприятно от его вспышек агрессии?

Прошу прощения за сумбур,не могу найти выход и буду рада если Вы мне сможете помочь!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Рина.

"у нас 3-х месячный сын.

Что с ним твориться не могу понять, как будто подменили, как справиться с его агрессией..? "

Можно предположить, что он ещё не смог принять на себя функции папы, хозяина.

Его устраивает только роль вашего мужа (как любовника) и поэтому он:

 "он начинает обнимать, целовать меня и считает что я должна отвечать ему тем же… "

Предлагаю посетить очную консультацию семейного психолога и разобраться в ваших отношениях к друг другу, в ваших ожиданиях от друг друга.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань