Как поступить в такой ситуации?

Наташа 22.01.2014

Наташа, 16 лет, парень на год старше, половые отношения присутствуют!

На днях, я в очередной раз поссорилась со своим парнем, но на другой день после ссоры, он сказал мне по телефону, что ему надоели постоянные наши ссоры, что он устал и не может мне поверить, что этого больше не будет. что я не буду больше истерить, я сказала, что изменюсь, что постараюсь не истерить, т.к. мне самой это надоело! а он ответил, что когда стану прежней поговорим, а пока мы больше не вместе, добавив что он правда любит меня и сам не хочет этого, но ему это надоело, надоели наши ссоры...через 2 дня я написала ему смс, с вопросом вместе ли мы, он ответил "пока что нет! но потом думаю все нормально наверное будет!"

я его очень сильно люблю и хочу, что бы мы были вместе! я знаю, что это не просто увлечение, а я правда его люблю, всем сердцем!! Психологи, помогите пожалуйста! что мне делать???((

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наташа! Тут все завист от вашего желания, от готовности к изменениям. Я могу вам посоветовать работу по технике урегулирования отношений, так как отношения - это парный танец, то с нами ведут себя так, как мы позволяем с собой вести. Для работы достаточно вас одной - вы изменитесь, поменяется ваше  восприятие жизни, негатив и обиды уйдут. И ваш парень будет вынужден с этим считаться (это произойдет автоматически). Далее- стоит поработать с вашей самооценкой, променять восприятие себя, повысить свою ценность. Вообще я советую вам зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там много прмеров подобной работы, и вы поймете какие изменения можно получить. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж