Я настолько плоха?

Александра 22.01.2014

Добрый день! мне 21. моя жизнь-это работа-дом и любимый. на протяжении всей жизни у меня было много подруг-но не надолго. я прекращаю все с ними отношения если кто-то вдруг меня единожды "предаст"-обманет, переодически пропадает, забывает про меня,не выполняет обещания. я не прощаю их, для меня дружба это высокие отношения, где нет "проколов"(т.к. я сама выполняю свои обещания, "последнюю рубашку" отдаю друзьм), из-за многих неудач в дружбе не могу доверять людям, открываться, не расказываю никому ничего о том, что со мной происходит.я прямоленейна с людьми иногда слишком и ненавижу лесть и нежности (особенно которая есть в отношениях подруг, типо "мимими","чмоки-чмоки").Мне плохо от того ,что у меня нет подруг и общения, Как себя изменить?

Несвитский Антон Михайлович

Александра, прочтите этот тренинг от начала до конца, все 4 части. Там затронуты практически все вопросы, которые вы поднимаете - и почему не ладится дружба, и как грамотно провести границы между собой и другим, и как не предъявлять завышенных требований, при этом уважая себя, и как меньше бояться предательства и научиться доверять: psyhelp24.ru/kak-zavodit-dryzei/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype