Ужасная ревность к бурному прошлому девушки

Адлет 21.01.2014

Здравствуйте. Дело в том, что я попал в психологическую ловушку, выход из которой мне видется, но очень и очень тяжелый и долгий.

Рассказывать все - долго

Мне 22 года, моей девушке 24. Она у меня первая в плане половой связи, я у нее далеко не первый. У нее было около 15 партнеров к своим годам. Это были и связь на одну ночь, и обычные МЧ. Не изменяла, в этом я верю ей. У нее был опыт М+Ж+М, за 20 дней до того, как у нас было первое свидание.

Сначала, я как и она, не воспринял наши отношения всерьез. У нас был секс на первом свидании. Все было хорошо, вот мы уже 8 месяцев вместе, мы идеально подходим друг к другу. Но месяц назад все началось, а именно на свет вылезли ВСЕ МОИ ТАРАКАНЫ. Я был до нее девственником, она же перепробовала все что только возможно. Я кричал, злился, приходил в ярость от ее прошлого. Она плакала, стояла на коленях, умоляла и не отпускала меня, говорила что любит. "Если хочешь, я спрыгну с моста, чтобы доказать тебе свою любовь".

Не буду вдаваться в подробности, так как я ей сказал очень много неприятного, сделал много неприятного. Материл ее, орал на нее, говорил какой она будет матерью и все в таком духе. Она мне непереставая писала, звонила, умоляла простить ее. что она ужасно жалеет о своем прошлом и если бы была возможность то не плутала бы в студентеческие годы. она с деревни, переехав в большой город, ее словно ударило током и начала вести такой вот образ жизни.

Я сейчас, в итоге, с ней. У нас последняя неделя очень тяжелая. Ссоры. У меня в голове вечные картины и фантазии, как она в групповом сексе, как ее трогают эти другие парни. Я не могу смотреть на нее, мне противно. Но потом, спустя всего лишь полчаса, я сильно-сильно обнимаю ее, понимаю, что такую как сейчас она мне не встретить. Она идеальная, что касаемо настоящего времени. Она полностью поменяла свое отношение ко всему. Она удалила все контакты, сменила номер, удалила все соц. сети для меня. Перестала носить что либо короткое, декольте и все в таком духе. Ни разу за 8 месяцев она на связывалась с мужским полом кроме как на работе. Она полностью верна мне. Я это очень ценю.

НО я никак не могу избавиться от осознания того, что у нее порочное прошлое. все бы ничего, если бы было пару любимых парней и связь с ним, но у нее были на одну ночь, просто по дружбе, групповой и какого вида только не было. и смотря на ее слезы сейчас и истерики, и нервные тики, она не кушает последние 4 дня, похудела, нервничает, не хочет меня бросать.

а у меня все время всплывают и всплывают такие картинки из ее прошлого.

как с этим бороться? эти ужасные тараканы вынуждают меня страдать. как отпустить ее прошлое? как представлю, что случайно где-нибудь встретимся с ее бывшим, который и устроил групповой секс по инициативе моей девушки, так меня в дрожь бросает.

мне хочется блевать от той мысли, что кто-то мою маленькую девочку представлял в виде проститутки, с которой можно устроить групповуху или заняться сексом на одну ночь.

Но я ее люблю. и хочу быть с ней. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Здравствуйте Адлет,прочла с вниманием ваше письмо и ваш главный вопрос:

Но я ее люблю. и хочу быть с ней. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Подойти к решению вопроса по Взрослому и сделать определенный выбор- или вы выбираете ее -Настоящую :
( Она идеальная, что касаемо настоящего времени. Она полностью поменяла свое отношение ко всему. Она удалила все контакты, сменила номер, удалила все соц. сети для меня. Перестала носить что либо короткое, декольте и все в таком духе. Ни разу за 8 месяцев она на связывалась с мужским полом кроме как на работе. Она полностью верна мне)

Или вы живете только ее Прошлым,которое уже осталось там же:

( У нее было около 15 партнеров к своим годам. Это были и связь на одну ночь, и обычные)

Вот и делайте Выбор или быть с той,которая ради вас, Любви к вам, смогла перебороть все свои ошибки и стать совершенно другой,или живите воспоминаниями ее прошлой жизни и оставьте ее в покое.

Во первых, это ее Прошлое и вас в том прошлом еще и не было. Она не могла жить с точным убеждением,что скоро вас где то встретит. И вы не судья,чтобы судить ее.

Во вторых,вы пишите,что были девственником и она ваша первая женщина. Как вы думаете,много вы могли ей тогда дать в плане секса,или все таки она  ,в силу своего опыта, помогла вам раскрепоститься и получить удовольствие от близости.

Прошлое нельзя изменить,оно уже было в жизни вашей девушки,но ведь это не вся ее жизнь,а какой то кусочек ,который был когда то,и не более того. Важно не то,какая она была,а важно,то,какая она сейчас,ведь отношения вы строите с ней- с Настоящей.

Напоследок рекомендую быть поосторожнее со своей бурной ревностью и со своими постоянными упреками и унижениями в ее адрес. У каждого человека есть свой предел терпения и он есть у нее. В какой то момент ей надоест все время оправдываться перед вами за свое прошлое и она уже скорее сама примет решение оставить вас и уйти. Поверьте,у той,у которой было и до 15 ти ухожеров в жизни,точно есть шанс найти и другого мужчину,а вот вы, который знает только ее одну, и которую еще и безумно Любит,будет довольно сложно найти ей замену.

Так что ,будет лучше начать ценить,то что есть у вас, чем каждый раз мучить и себя и ее воспоминаниями и вашими фантазиями. Если трудно совсем это понять и перестроиться, предлагаю посетить психолога и поработать с ним над своей повышенной ревностью,так как за ревностью всегда кроется низкая самооценка. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Адлет, здравствуйте!

Возможно, у Вашей девушки и были ошибки в жизни. Но ей хотелось быть перед Вами открытой и не оставлять секретов, связанных с ее прошлым.

Вероятнее всего, самой главной ее ошибкой было то, что она Вам обо всем рассказала. Видимо, увидела в Вас, помимо возлюбленного, еще и надежного друга. Но мужчинам сложно совмещать в себе оба этих начала. Мешает ревность, предрассудки и мн.др.

Давайте представим ситуацию. Вы, не выдерживая свои переживания, расстаетесь с этой девушкой. Встречаете другую. И эта другая девушка, понимая, что мужчинам нельзя рассказывать правду о своем прошлом, придумывает для Вас невинную легенду о том, как она жила. Ведь проверить Вы, все равно, не сможете.

Вот и решайте какие прироиреты для себя выставлять.

Если поймете, что отношения с Вашей девушкой нужно сохранять, обращайтесь за консультацией. Есть смысл найти новый взгляд и справиться со своей ревностью.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана