- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я видела подобный вопрос но все же не ситуация не совсем такая как у меня. Я отличница, самая умная девушка в класе с первого класа. Когда мне было 11 в меня влюбился однокласник не отличник, но очень хороший и добрый, в принципе за мной тогда все в класе бегали, и этот мальчик мне тоже очень понравился. Однажды я позвала его к себе на день рождение (день рождение у меня летом)и чтобы связаться я дела ему номер мобильного папы так как мобильного телефона у меня тогда еще не было, он и еще некоторые друзья пришли мы отлично провели время,а потом после каникул "крутые" парни взяли его на слабо и он стал курить и пить. Мы перестали дружить и редко общались. В 8 класе на перемене ко мне прицепился мальчик он что-то кричал размахивал руками если чесно даже не помню почему, и вот тут мой однокласник подошел и спросил что ему от меня нужно ? И что-бы он отстал от меня, потом подошел ко мне и помог поднять учебники которые я уронила от шока. Тогда я поняла что я уже по уши в него влюбилась но он был уже не такой. Он был пошлым, курил и пил. Потом я узнала что тем летом (после дня рождения) он писал очень много смс о любви на телефон папы(Он думал что это мой номер) Но родители что-бы уберечь меня ничего не говорили. Сейчас я в 9 класе и до сих пор не могу разлюбить его, все усложняет то что моя мама учительница в школе и даже если мы бы начали встречаться то она бы была против, а сориться с ней не хочу. Помогите мне пожалуйста. Я не знаю что мне делать. К тому же он уже неоднократно встречался с девушками даже старше него, а я ниразу даже не гуляла с парнями, что уж говорить о поцелуях, я просто незнаю как себя вести. Что мне делать постараться его забыть или сказать ему о чуствах ??? В этом году он уйдет из школы и я боюсь что потом могу пожалеть если ему не расскажу