Вы лечите СДВГ у детей?

Татьяна Васильевна 19.01.2014

Внуку 10 лет,с 3лет стоит на учете у психотерапевта с диагнозом СДВГ.С1 класса проблемы в школе из-за повидения,таблетки которые выписывает врач принимаем,а повидение неменяется только памать ухудшается.Если бы вы смогли помоч моему внуку,то мы были бы очень благодарны.Дочь у нас погибла на службе(служила по контракту),с мужем она была в разводе, поэтому после ее смерти внучок остался с нами.Бывший зять своим сыном не интересуется.Мы внуку заменяем и маму,и папу.Мы хотим чтобы из внука вырос достойный гражданин.

Здравствуйте, Татьяна Васильевна! К сожалению, я детьми не занимаюсь. Рекомендую обратиться к другому детскому психотерапевту или психиатру.

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.