Полная апатия, нет уважения к себе

Сауле 16.01.2014

Добрые люди посоветуйте мне ,ужасные мысли посещают меня ,стараюсь отвлечься но никак ,все больше и больше проблемы загоняют меня в тупик.Приходять мысли о суи....но понимаю если сделаю это то попаду в ад,и это останавливает.А все это конечно имеет свои причины.Начну сначала отец алкоголик -постоянной работы нету ,его я стала ненавидеть потому как часто он меня проклинает все время ,мама почти все мое детство кормила нас с братом сама да и отца-бездельника,каждый день ссора ,скажу честно из за эти годы которые я прожила с отцом я стала очень нервной, психованной,болею часто,недавно узнала что проблемы ссердцем что очень огорчило маму и мне очень плохо видить как страдает переживает мама изза моих болезней но суть не в этом.У мя пропал интерес жизни целеустремленность смысл жизни,изза того что в детстве не хватало денег я часто принижала себя,нехватало денег на всякие шмотки ,естественно я была ботаном ,с парнями вообще не общалась что самое странное и щась тоже но вы не думайте изза внешности считаю что пускай не красавица но симпотичная в будущем замуж не хочу за свои 18 лет умя сложилось такое впечатление что все равно пойдет не так может я в каком то плане песимист ,летом собралась силами поставила цель пускай в личной жизни плохо но добьюсь многого в карьере а для карьеры нужно не только реально образованным но и знать иностр языки и начала подрабатывать официанткой в приличном тихом ресторане чтобы накопить денгьги на курсы и одежду но ближе к зиме опять здоровье дала знать что дальше такой нагрузки не потерпить мама запретила работать но так жить я немогу весной снова хочу работать но с работы выгнали, нашла работу в ночном клубе и очень нехочу там работать барменом так как нелюблю когда пристают и вообще такие места где пьют беспредельничают другой работы пока нашла ну вот такой я человек прям монашка что меняя ооооочень бесит, мой характер итд умя не было никогда парня я даж не умею общаться спарнями меня бесит когда девушки ведут себя легкомысленно хочу чтоб были гордыми и как я буду работать,добиваться в этой жизни чего то если я такая инфантильная ранимая дрожу при общении с парнями , нежизнеспособная, самооценка ниже плинтуса нету никакой поддержки,дома одни ругани((((поделитесь с советами буду рада

Овсяник Людмила Михайловна

...самооценка ниже плинтуса..

Загляните СЮДА

...нету никакой поддержки..

Отделяйтесь от родителей территориально и психологически. Развивайте свою автономность и независимость.

Работа с психологом - в помощь.

Работаю по скайпу и через переписку по емалу

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск