Каждый день мы ругаемся

Анна 15.01.2014

Нам по 24 года, вместе почти 7 лет, в браке почти 4 года, ребенку 1.5 годика.

Проблемы были всегда, но что происходит сейчас просто ужас, мне кажется что он нас просто ненавидет.

вечно не доволен, разговаривает со мной как с собакой.

я конечно тоже не подарок, и понимаю что многое делаю не так и часто задеваю его самолюбие.

но раньше мы могли поговорить и решить проблему, а сейчас я даже не хочу разговаривать с ним.

вообщем каждый день мы ругаемся и просто не разговариваем, живем как соседи.

помогите мне пожалуйста, я очень переживаю что наши отношения отразятся на психическом здоровье ребенка.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Если нет между вами  продуктивного диалога - то стоит ли держаться за эти больные отношения?

Работа с психологом - Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск