Как уговорить мужа переехать отдельно от родителей?

Айгерим 15.01.2014

Здравствуйте! Мы с мужем женаты уже 2 года. У нас есть сын ему 6 месяцев. Я сейчас в декрете. Мы живем с его родителями. Я не скажу что они плохие. Нюансы бывают нет нет. Моя свекровь просто любит больше старшего сына. И постоянно их ставит выше нас, хотя старшая снаха огрызается с ней. Она всегда дарит им подарки, деньгами помогает. И говорит то что они же живут отдельно. Но дома продукты и квартплату платим мы с мужем. Хотя и свекровь и свекрь работают и достаточно хорошо зарабатывают. И старший сын со снахой всегда приезжают к нам как к себе домой. Ну правильно это же дом его родителей. Старший сын со старшой снахой постоянно оставляют у нас своих детей. И я устаю. А сказать ничего не могу. И мужа часто не бывает дома он работает военным и постоянно в командировках. Я хочу жить отдельно, но незнаю как сказать об этом мужу. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Если хотите жить отдельно - обязательно поговорите об этом с мужем.

...незнаю как сказать об этом мужу. ..

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск