Боюсь завтрашнего дня!

Кирилл 14.01.2014

Каждый ВЕЧЕР меня мучает один вопрос что же будет дальше,что будет потом. Я боюсь что завтра у меня будет все плохо в учебе, хотя я отличник и знаю что я получу именно оценку 5.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

И такое со мной каждый ВЕЧЕР.

Здравствуйте, Кирилл.

Такое впечатление, что Вы сосредоточены на получении оценки, а не на знаниях. Оценка - это всего лишь  мнение какого-то человека, а оно всегда субъективно. Знания же или есть или их нет, а есть они у Вас или нет можете знать только Вы.

Всего Вам доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден