Не жизнь - ад!

Юлия 13.01.2014

Здравствуйте! Моя семейная жизнь просто невыносима. Постоянные оскорбления, посылания и при всем еще и угрожает прибить (при моем ребенке) Мы не женаты, он младше на 5 лет, вместе уже 6 лет. Я уже от него раз уезжала в др город с пакетиком вещей, но он вернул клянясь что всё будет подругому, и я поверила. Сейчас хоть снова в бега, но сын то уже третью школу сменил.... хватит. Пытаюсь поговорить, посылает, выгоняет из комнаты. Свое поведение считает нормальным, типо он плохого не делает. Не единожды руку подымал. А Я просто уже не могу, нет ни каких сил. Брата боюсь о помощи просить, мало ли какие будут последствия. Я не работаю сейчас. Мне 32 года. Живем в моей квартире, но даже боюсь попытку сделать чтобы выгнать

Здравствуйте, Юлия.

Мне не понятно, что заставляет Вас быть с этим человеком, терпеть оскорбления и побои?

Мне не понятно, почему Вы уезжаете от него, а он при этом остается жить в Вашей квартире?

У вас в семье разыгрывается сценарий Жертва и Агрессор. Нужно выходить из этих ролей.

В этом Вам поможет работа с психологом очно или по скайпу. Письмом здесь не обойтись.

Обращайтесь - поработаем вместе.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск