Измена супруга, депрессия жены

СВЕТЛАНА 13.01.2014

Здравствуйте, у меня дочь - ей 24 года, 4 года она в браке. Недавно у неё родился ребёнок, ему исполнится три месяца. Сначала всё шло как бы по сценарию: свадьба, отдельное проживание от родственников, совместное строительство дома. При всех обстоятельствах - зять(25 лет) работает по месту проживания в охране. Дочь этим временем ездила на заработки в Москву, заработанные деньги уходили на строительство дома и оплаты кредита, всё было хорошо. До родов она подозревала(по телефонным смс) о том, что у мужа появилась другая женщина. После разговора с ним , всё как бы утихло. Но в связи с родами всё это обострилось и она поняла его отчуждение и начала всячески добиваться правды и все подозрения оказались действительными. Начался раскол в семье. Пропало желание к воспитанию ребёнка. Но всё же пытается удержать семью. Пока на р азвод не подаёт. Питает надежды что муж образумится и вернётся в семью. Что бы забыться она уехала на подработку в Москву, но и там ничего хорошего не происходит. У неё депрессия, эмоциональные срывы. Он же оказывается объяснять что-либо, сначала утверждал что хочет остаться с семьёй, сейчас говорит что ему нужно побыть одному при этом не проявляя никаких знаков внимания ни жене ни сыну. И собирается ехать на работу в Москву, туда где работает та женщина, при этом все его предыдущие решения принимали за него родители.

Разбираться в чужой болезни. все равно что лечить свои зубы без посещения врача. Если хотите помочь дочери, обратитесь с ней, именно с ней, на очную работу со специалистом. Без ее участия все Ваши помослы и помощь, результата не принесут. Поэтому, сначала решите вопрос с дочерью, с ее желанием что-то изменить в жизни

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза