Мы с парнем встречаемся 10 месяцев, но жить начали буквально после двух недель отношений.Все так быстро развивалось и было хорошо, что даже пугало,но мы стали ругаться, очень сильно.Я нервный человек,раздражительный иногда успокоиться сложно,парень тоже импульсивный.Вообщем после долгих разговоров стало очевидно, что мы абсолютно разные люди, с разными взглядами на жизнь и в последнее время меня раздражает каждая мелочь, каждое его слово.Я чувствую, что устала от него,от бытовухи,но почему то уйти не могу,то ли не хочу,то ли просто мне лень.Не понимаю сама и от этого плохо.На мои разговоры о разрыве отношений парень реагирует спокойно, говорит что бы я делала так,как считаю нужным,что держать он меня не станет,но буквально через час он говорит что ему нравится со мной жить и что любит меня.Как это вообще понимать?И как собраться силами и уйти?
2 года назад встречалась с парнем 3,5 года,так все было точно так же, когда начали жить вместе.Это что,так быт угнетает?Совместная жизнь? Или мужчины все одинаковые? Помогите разобраться, я просто устала уже морально...