Погиб муж

Аделина 12.01.2014

Я-офицер Армии Обороны Израиля.Капитан.У меня был муж.Тоже капитан.Только пограничник.Его при задержании террористов в р-не Сектора Газа убили арабские террористы.Я не могу больше жить.Я на плацу дала приказ расстреливать всех арабов с оружием.У меня сын 12 лет.Мы со Шмуликом не можем без мужа и отца.

Что же мне делать.

Аделина.

Здравствуйте.

Аделина,в вашем случае могут быть противоречивые мотивы в переживаниях травмы в связи с потерей любимого человека.И все же выход должен быть. Ваша  жизнь продолжается!Люди способны,к восстановлению после испытаний. Ситуация не простая, однако,вырасти из агрессивных эмоций к пониманию и адаптировать к новым условиям в жизни вы сможете. Гнев можно пересмотреть на новом уровне понимания вместе с вами.Если почувствуете, что готовы и хотите изменений возможен следующий шаг в нашем взаимодействии.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не могу больше жить...Мы со Шмуликом не можем без мужа и отца..

Аделина...соболезнование....

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск