Девушка не чувствую себя нужной

Михаил 12.01.2014

С девушкой встречаемся 3 год. Периодически возникают острые вопросы,проходит время они опять обостряются.Последнее обострение заключается в том,что моя девушка говорит мне,что чувствует себя лишней в моей жизни.У меня возникает дискомфорт и раздражение с которым пытаюсь справиться желанием разобраться и понять в чём дело.Но выходит,что мы не понимаем друг друга и теряем суть,но проблема остаётся до следующего раза.Помогите разобраться.

Хмарский Владислав Валентинович

Михаил попробуйте уделять ей немного больше нежности тепла внимания заботы.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В