Не стоит половой орган

александр 10.01.2014

Здравствуйте дело в том что после аварии у меня не было девушки 12 лет и я вынужден был заниматься онанизмом а тут появилась девушка и две ночи подряд не стоит и всё а как она уехала подошёл к компу и на порно встал и что мне делать Теперь она приедет через 2 месяца а я уже боюсь что опять опозорюсь если я 2 месяца воздержусь от онанизма возможен ли станет для меня норм секс или купить виагру Заранее благодарен спс

Шубина Наталья Александровна

Александр, добрый день. 12 лет - это большой срок, за который у вас сложились свои привычки, а именно объектом стали порно-звезды. Такое часто бывает, при длительной мастурбации на фоне порно, могут возникнуть проблемы с эрекцией с реальной женщиной. В физическом плане вы здоровы и не нуждаетесь в виагре. За эти два месяца вам лучше отвыкнуть от мастурбации с просмотром видео, взамен порно представляйте ту реальную женщину. Если есть возможность, то лучше обратиться к сексологу, вашу задачу можно решить.

Шубина Наталья Александровна, психолог Москва