Боюсь, что меня использует мужчина

Ирина 10.01.2014

Мне-41 год, ему-36 лет. Мы познакомились 9 месяцев назад. Я сама настояла, чтобы мы жили вместе. Он всегда говорит мне, что любит меня, если я болею-сочувствует мне и заботится. Говорит, что возраст не имеет значения. У меня есть взрослая дочь, ей 20 лет, она живет отдельно. У него-сын 14 лет, живет отдельно с мамой. Со мной живет моя мама, ей 75 лет. Вроде бы все хорошо, но меня периодически мучают сомнения по-поводу его отношения ко мне: а может он меня использует? Я забыла сказать о том, что до встречи со мной он жил со своей мамой и отчимом, они злоупотребляют спиртным и обстановка там очень плохая. Так вот я и думаю, а может он живет со мной только потому, что со мной хорошо и спокойно, да и мама моя говорит, что он у нас живет как в раю. Так неужели меня нельзя просто любить и быть со мной, неужели меня действительно использует любимый мужчина? Как мне быть?

Ирина, доброго времени суток! Для того, что бы ответить на Ваш вопрос было бы хорошо получить больше информации о Вас, о нём и о ваших взаимоотношениях. Я могу предложить сделать системную расстановку, которая позволит получить ответ на все вопросы. Можете позвонить мне по телефону или на скайп. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.