Мне кажется, что меня никто не замечает

Алина 10.01.2014

Мне 13 лет. В последнее время меня никто не замечает. Когда я что-то говорю, меня никто не слышит, не понимают мои шутки, подруга постоянно надо мной подшучивает. Мои подруги мне постоянно говорят о своих проблемах, но мои не слушают. Я их по разному пытаюсь поддерживать, но меня никто нет.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алина! Вам надо стать увероенне в себе, так как все идет изнутри - наружу. Вы измените представление о себе, и другие тоже. Примеры такой работы есть в инете. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж