Родители ненавидят моего парня ,что делать?

Аня 29.12.2010

Меня зовут Аня мне 20 лет!!!У меня очень сложная ситуацыя моего парня зовут Олексей ему 21год , мы встречяемся уже 4 года.Нам приходится встречяться скрыто так чтобы никто не знал потому что родители мне сказали либо мы либо он, не знаю что мне делать ???Говорят если он можеш собирать вещи и умативать к нему ты нам не дочь тогда!!!!!!Папа мой 7 лет не пет и меня шантажырует если я буду с етим мальчиком он будет бухать!!!!!!Мама прямо говорит - я его ненавижу!!!!!По селу у него плохая слава не без учястия моей мамы , именно она в етом активно участвует, сделали с него как буто приступника,понимаете!Я очень хочу быть с ним планируем детей , ну почиму то не получаеться, хотим семейной жизни И УВЕРЕНИ В СВОЕМ РЕШЕНИИ!!!НУ Я КАК ТО БОЮСЬ обидеть своих родителей . я постояно на нервах , прихожу с роботи морально так устаю что физически не могу вообще ничего делать, Причина вечние мысли -что нам делать , как быть?Я просто готова на все но одновременно я боюсь!Помогите пожалуста мне я вас очень сильно прошу!Заранее спасибо)

Аня, когда-нибудь Ваши родители состарятся и умрут (такова жизнь), а если Вы будете всю жизнь их бояться, то так и останетесь одна. Если вы действительно любите друг друга, то поженитесь и живите вместе. Докажите на опыте, что у вас всё может быть хорошо, тогда и родители это увидят. Подумайте вместе с любимым, как обустроить свою жизнь, и действуйте. Вы оба совершеннолетние и вправе строить свою жизнь так, как хочется вам, а не кому-то другому (пусть даже родителям), иначе так и не проживете СВОЮ жизнь. Всего Вам доброго.

Милая Анечка! Родители поголовно ВСЕ! считают, что их дочь/сын достойны лучшего! Сочувствую Вам, что Ваши родители Вас шантажируют. Вы пишете, что "УВЕРЕНИ В СВОЕМ РЕШЕНИИ!!!"!!! Вам есть где жить? У Вас обоих есть финансовая независимость? (грубо говоря, Вам двоим и будущим детям на жизнь хватит?) Он Вас любит, оберегает и поддерживает? Вы с ним обсуждали Ваши страхи по отношению к Ваши родителям? Что он Вам говорит по этому поводу?

Если на все выше поставленные вопросы у Вас есть положительный ответ - обсудите с Вашим женихом вариант совместного проживания, и взаимно поддерживая и любя друг друга принимайте ответственность за свою Счастливую Жизнь по Вашему сценарию. Только Вы сами - Хозяйка себе и только Ваше счастье полностью зависит от Вас! Вы - уже взрослая Личность, Вы готовы и морально и материально к семье и детям, Вам этого хочется вместе с Любимым Мужчиной! Создавайте свою собственную жизнь, главное, чтобы Вам в этом было хорошо.

А чужое мнение - это ЧУЖОЕ! Даже родителей! Главное - Любить и Действовать! Это- Ваше Полное Право и Свобода Выбора!

В Добрый Час!