Не знаю что со мной твориться...

Влад 29.12.2010

Мне 17 лет, я не пойму зачем мне вообще жить. Меня уже все достали дома, и ещё в школе часто ко мне приставали я пытался уже 3 раза отравить себя, но почему то так и не смог умереть, выживал. Я просто не могу описать всю ситуацию полностью не знаю что со мной твориться. Вот сейчас опять уже не хочу жить и зашел сюда. Что мне хоть делать, охота уехать далеко далеко и жить одному или вообще не жить. Извините если написал непонятно просто высказался. Если хотите ответьте.

Овсяник Людмила Михайловна

Влад, здравствуйте. Надеюсь еще живы и мой ответ прочтете. Это бывает,  такие полосы, когда все не мило. Но бывает и наоборот. Человек на то и человек что бы строить свою жизнь самостоятельно. Надо много знать и надо кое что уметь. Если предки не дадали каких -то знаний, можно самому учится.

Читайте, слушайте хорошую музыку, фантазируйте, рисуйте, Запишитесь на танцы или спорт или в бассейн- все это добавляет красок и энергии в жизнь.

Ты не грусти - пройдут дожди

И солнце выйдет из - за тучи,

И ты узнаешь,ты поймешь

Что жизнь всегда чему - то учит.

Ты не грусти,что нет любви,

Что счастья часто не хватает,

Придет любовь,уйдут дожди,

И ты от счастья засияешь!