Нервные срывы из–за работы

Dmitrij 04.01.2014

Я работаю в такси и клиентура попадается разная со многими собачишься в прямом смысле слова из–за всякой ерунды которая их как бы неустраивает и т.д. можно рассказывать до бесконечности, у меня всё это копится и уже переваливается так что начинаю срываться как на них так и на своих родных и близких иногда. Единственный способ снять напряжение это тренажорный зал, но туда часто ходить нет времени. Я бы хотел Вас попросить к какому врачу мне сходить чтоб назначил успокоительное или вы что посоветуйте?

Здравствуйте.Дмитрий.Вы можете написать себе табличку-Водителя разговорами не отвлекать.Ведь,Вы хозяин своей атмосферы в машине.Или-Соблюдайте тишину.И,если он говорит-показывайте на табличку.А,если будут вопросы-говорите-Голова болит.Или-День трудный.Спорт зал-это хорошо.Но,агрессию нужно уметь выражать оппоненту в приемлемой форме.неважно,это мама,жена или клиент.Научитесь возражать,и тогда внутри Вас она не будет копиться.Еще есть правило-Если Вы расслабите мышцы тела.то расслабляется и нервная система.Научитесь аутогенной тренировке.Невроптолог может выписать успокоительные.Но,Вам важно самому научиться с этим справляться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград