Я понимаю их, но мне это не приятно!

Никита 02.01.2014

Они начали это делать 3 месяца назад и через каждый божий день мне 13 и я понимаю их но мне это не приятно!!! Когда я это заметил то я потом поговорил с мамой она сказала что при мне больше не будут они это-го делать!! Но через 2 дня всё началось по старому. Я пытался не обращать внимание но не получается: я ложусь в 11 , а засыпаю в час они делают это в 12 и даже когда я почти уснул то они закрывают дверь и я понимаю что сейчас начнётся это ! У меня идёт дрож всего тела, и бьётся сердце и я вообще не могу уснуть это стало всё чаше и чаше!- прошу вас посоветовать что мне делать в этой ситуации... Пожалуйста) с уважением Никита...

Никита, здравствуй!

Очень жаль, что ты стал свидетелем той части жизни своих родителей, которая не должна быть доступна детям.

Тебя, безусловно, травмирует то, что ты слышишь.

В связи с этим, постарайся себя от этого обезопасить. Ты ложишься спать в 11.00. и, сам того не желая, "ждешь" и боишься, что "это" начнется...

В 12.00. родители закрывают к тебе дверь и ты получаешь сигнал и начинаешь прислушиваться...

Попробуй не ждать этого сигнала. Идешь спать в 11.00., закрывай дверь, послушай музыку и засыпай. Вот как тебе не интересно знать, что происходит у соседей за стеной, так должно быть и в отношении родителей.

Всего тебе хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана