Не могу простить мужа за измену

Лариса 02.01.2014

Здравствуйте,мы с мужем живем 17 лет есть ребенок 15 лет и двое приемных детей 3 4 года.Муж устроился на работу там практически женский персонал,проработав один месяц он ко мне охладел,и изменилось ко не отношение,а на новогоднем корпоративе он совсем уехал утром и приехал утром и вел себя так что это я его чем то обидела,на мой вопрос почему приехал так поздно он не отвечает.

 В нескольких строках Вашего сообщения Вы сообщаете, что у Вас и мужа есть совестные дети,  что он работает в женском коллективе, что муж как-то ведет себя ..., что он уехал утором и приехал утром, по всей видимости не ночевал (это уже моё предположение), на Ваши вопрсы отвечать отказался....

И чего? хочется спросить....  чего Вы хотите? Ну, например от меня, как от специалиста - Какой бы вопрос Вы могли задать мне? Зачем я, например, Вам нужна, как специалист?

Вы хотите поодержки? Рекомендации? Хотите что-то прояснить?... Очень не ясно.

Попробуйте оформить запрос к специалисту, т.е, если Вы сделаете ясный зарос к специалисту, то сможете сделать и ясный "запрос" к супругу. Опыт везде одинаков. Возможно, это  поможет и просянить Ваши отношения с супругом.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск