Подобрать психолога

Какая у меня ориентация?

1505 0 ответов

Александр 01.01.2014

Здраствуйте, мне 16. В последние 2 года я стал сомневаться в своей ориентации. Меня возбуждают красивые тела мужского пола(в нижнем белье больше, чем без него: иногда даже воротит). Меня привлекают симпатичные парни в реале, но я не стремлюсь заполучить их сердце, а стремлюсь к крепкой дружбе. Смотрю видео, гомосексуального характера, но . . .

В данный момент мне нравиться одна девушка , она очень красива, умна, весела, рядом с ней у меня все оживляется внутри, но я боюсь проявить к ней симпатию. Это 2 девушка, которая мне очень понравилась за всю жизнь(первая- еще началась 7 лет назад, пока она не уехала).

Само женское тело красиво, но оно меня не возбуждает.

В целом, учусь на отлично, одеваюсь аккуратно, но не по-гомосексуальному, люблю чистоту, занимаюсь спортом, сижу дома, не пью, не курю. Но все таки кто я? (Лично не хочется оставаться гомосексуалистом или би, я хочу, чтобы потом у меня была жена и дети). Если я все таки гомо или би, может ли это как то пройти и что нужно для этого делать

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Какая у меня ориентация?
Я уже замучился. Почему мне в голову лезут плохие мысли. Никогда парнями не интересовался и сейчас...
2380 1 ответ
Какая же у меня ориентация?
Запутался в своей половой ориентацией! Мне 17! Скоро 18! Секса с парнями не хочу! И порно гей не...
2481 1 ответ
Предательство мужчины
МНЕ 40 ЛЕТ,5 ЛЕТ НАЗАД ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ,КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЖИВЕТ С СЕМЬЕЙ.Друг от друга...
870 3 ответа
Как найти свое предназначение?
Мне 18 лет студент хочу найти свое предназначение?как мне найти это предназначение?...
2847 3 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ