Нет влечения к партнёру

Ольга Горбунова 29.12.2013

Здравствуйте. Мне 26, детей нет. Первый секс. опыт был в 23 с любимым мужчиной. Он кагбы меня добивался, расположил к себе эмоцилнально, а время спустя мы расстались. Он уехал на полгода работать. Мне не говорил точно что да, уедет. Он бегал туда-сюда, пропадал, ругались. Он был разведён, в браке изменял. С ним у меня был очень яркий и частый секс. После я имела череду случайных контактов по необходимости. Потом зареклась только с "хорошими" парнями встречаться. По-началу даже оргазм получала. А потом смотрю - ну не тянет. Отношение с его стороны хорошее - 5 баллов. Но секс без страсти, ни ласкать, ни целовать не умеет, по телосложению худоват. Разошлись. Иметь разных партнёров - считаю, это плохо. Всё у всех по-разному... И потом мучает чувство вины, мню себя девкой лёгкого поведения. Как бы мне встретить такого - и сексуального и для отношений? Они, как правило, ничего серьёзного не хотят. Это огорчает... Одному недавно такому в любви призналась. И ничего... избегает. Хотя близость с ним была очень чувственной и клёвой, сама не ожидала. Я красива, многим нравлюсь. Узнала это на сайте знакомств. красивые парни писали, несвободные... предлагали. У одного даже жену видела - не очень... И что мне делать теперь? как очароваться кем-то вновь и быть счастливой в эмоциональном и сексуальном плане с партнёром?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ольга! Вероятно, в Ваших первых отношениях осталась некая незавершенность, недосказанность, что теперь мешает Вам встретить "мужчину своей мечты". Возможно, поставив точку мысленно там, вы откроете себя для новые отношения. Если сложно самостоятельно. очная консультация может быть Вам в этом полезной! Подумайте об этом.Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана