Стоит ли с ним поговорить об этом?

Влада 29.12.2013

Здравствуйте, у меня активно развиваются отношения с молодым человеком. Мы познакомились на сайте знакомств. Вскоре общение переросло в достаточно близкое. Я знакома со всеми его друзьями, коллегами, родственниками, меня приглашают на семейные праздники и т.д. Но он продолжает сидеть на этом же сайте. Я тоже не удаляла свою анкету. Спустя 4 месяца я попробовала написать ему под видом красивой незнакомки, он охотно пошел на диалог. Я под видом этой же незнакомки предложила ему встретится и просто прогуляться и тут он согласился! Я ожидала, что он будет переписываться, но никак не думала что так быстро будет согласен на встречу! Как Вы считаете, является ли это критичным при построении семьи? Между нами не возникает никаких нареканий абсолютно, мы счастливы вместе! Но мне не дает покоя этот факт, что он вот так просто готов встретится с любой девушкой у меня за спиной. Стоит ли с ним поговорить на этот счет? Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Влада! но ведь не просто Вы так написали ему - значит чувство недоверия и чего-то непонятного у Вас есть - ведь и остались Вы зарегистрированной на этом же сайте!!! возможно, как раз "нарекания" и есть! а говорили Вы с ним по поводу сайта? у него, также как и у Вас - период ВЫБОРА - выбора партнершы, супругу, и готов ли он к серьезным отношениям? готов ли определиться и сделать выбор? это знает только ОН САМ! поговорите с ним об этой сиутации? о том, сделал ли он выбор? готов ли строить отношения? определился ли? ТОЛЬКО НЕ ДАВИТЕ - цель - узнать ТО, что испытывает ОН, а не пытаться выдавить из него удовлетворительный ДЛЯ ВАС ответ! и услышьте его! что держит его на том сайте? чего он ждет?

пока что - это говорит о том, что он или ещё не сделал выбор, или не готов к серьезным отношениям, а возможно, для него ЭТО НОРМАЛЬНО! что на самом деле - знает ТОЛЬКО ОН САМ! присмотритесь к нему!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва