Меня слишком много!

Николай 28.12.2013

Здравствуйте, Мне нужна поддержка, дело в том что я не так давно познакомился с девушкой, мы сразу поладили, практически сразу познакмились с родителями, оба. Первый месяц мы проводили практически всегда вместе, ездили друг к другу, обо всем разговаривали и всем делились... потом однажды она меня назвала Костя! Я спросил в чем дело, это её бывший с которым она прожила около пяти лет... я её понял ей ещё не посебе, это осадок, мне знакомо. Потом мы немного поругались, она стала немного холодна ко мне , не подпускала. Мы не созванивались 4дня, и после она написала, мы ничего не решили! И я сказал что заеду за вещами, я приехал, она вынесла пакет с моими вещами... я сказал пока но не отвернулся и она не ушла, так мы простояли пару минут.. потом обняли друг-друга и вроде помирились, она писала что хочет быть рядом. Но встретиться мы договаривались через 2 недель, я начал названивать ей, заваливать её смс! Постоянно в чем-то подозревать! У меня постоянные боли на низе живота!я понимаю что не прав в том что постоянно заявляю о себе, весь день! Меня слишком много! Но когда я её слышу, боль исчезает! Что мне делать???

Здравствуйте, Николай.

Для начала, начните дышать. Возможно, дело не в том, что Вас слишком много, а в том, что девушка до конца не вышла психологически из предыдущих отношений. И поэтому Вам следует набраться терпения. Займите себя: начните больше общаться с друзьями, занятия спортом помогают. Ограничте смс, сделайте их содержания более нейтральными, типа :" я с друзьями", "работаю". Не пишите про чувства, пишите о действиях. Конечно, Вы влюблненны и все время Вам хочется быть рядом с ней, видеть ее, слышать, чувствовать. Но, прошу Вас, наберитесь терпения. Не забывайте о себе, не растворяйтесь в чувствах без остатка, как только мы начинаем терять себя, нас перестают замечать другие.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган