Почему бывший парень избегает меня?

Инна 26.12.2013

Мы расстались с ним два года назад, так получилось, что мне его пришлось бросить. Мы начинали отношения несколько раз, у него было сильное влечение ко мне, возможно чувства, но я не придавала значение этому. А так как у меня к нему была только симпатия, я не смогла долго быть с ним вместе. Теперь при каждой встрече он пытается на меня не смотреть, и лишний раз со мной не пересекаться. Девушки за все это время у него не было.

Как бы мне наладить с ним отношение?

Был как-то недучаный разговор, вскользь, я ему призналась, что скучаю, он насала вспоминать былое. И после того разговора, он не хочет меня видеть

Здравствуйте Инна!

Почему вот так происходит с этим человеком, сказать очень сложно, поскольку только он сам это знает. Мы можем только предполагать, но это не серьезный подход!

Первое, что вы можете сделать, это самой понять, что именно вы хотите! Почему для вас это так важно? Что вы готовы делать для достижения своей хочушки? и как вы поймете, что достигли результата?

Затем, когда ваше намериние сформировалось, начните действовать. вот и весь Фокус!

Успехов вам!

Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов