Почему бывший парень про меня гадости говорит?

Екатерина 16.04.2017

Здравствуйте!Мне 18 лет!

Я узнала не давно от девушки моего бывшего парня.

Мне его девушка рассказала, что он про меня гадости говорит.

Что я типо такая вся сякая,фифа,что он меня типо забирал из Кургана.А он мне в глаза другое говорит.

А хотя это вранье

Как мне поступать в этой ситуацией?

Трофимова Юлия Александровна

Здравствуйте, Екатерина.

Екатерина

Как мне поступать в этой ситуацией?

В этой ситуации лучше никак не поступать, даже если обидно и неприятно слышать неправду. Он - больше не Ваш парень,  и пусть придумывает что хочет, повлиять на это трудно. Вероятнее всего, он поднимает свою самооценкуи рисуется перед нынешней девушкой. Порадуйтесь, что такой человек больше не с Вами.

Вспомнился замечательный диалог с Фаиной Раневской: "Вы знаете, когда вас нет, про вас такоооое говорят! - Ой, когда меня нет, пусть они меня даже бьют!"

Удачи Вам, Екатерина.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype