Как понять чувства и что делать дальше?

Елена 26.12.2013

Здравствуйте! Помогите разобраться, я замужем и он тоже женат, встречаемся уже год где-то , у него есть маленький ребенок, секс у нас отличный, когда встречаемся о его и о моей семьей ни слова не произносим, чисто суперский секс, я понимаю что скучаю по нему, и он мне говорит , что тоже , я влюбилась в него,а его чувства я не пойму, Мы созваниваемся ,разговариваем, меня тянет к нему безумно!!! Но в то же время он мне говорил что боится приявязаться ко мне, что приезжает домой и пытается не думать обо мне.. как его понять чувства?? сколько раз говорила что все это была последняя встреча,но все продолжается снова, я словно забываю обо всем, когда мы вместе! Он мне не говорит о своих чувствах, тлько кроме того что скучает, и хочет меня.. Что мне ждать от этих отношений, что он ко мне чувствует, и что мне дальше делать, продолжать отношения или пора заканчивать с этим????

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Елена

Для начала хорошо бы определиться, как вы сами видите ваше с ним будущее, а затем задать ему конкретные вопросы на эту тему. Например, если вы хотели бы развестись с мужем и чтобы он тоже развелся с женой, а потом вы жили бы вместе, то стоит и спросить об этом, что-то вроде: "Если я разведусь с мужем, разведешься ли ты с женой?" или "Я бы хотела развестись с мужем и чтобы ты развелся с женой, тогда мы смогли бы быть вместе, что ты думаешь по этому поводу?"

Если вы сами не знаете, чего хотите от него, то лучше начать именно с того, чтобы прояснить собственные планы и желания. Если вам понадобится в этом помощь психолога, обращайтесь.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.