Не хочу общения отца с ребенком

Марина 25.12.2013

Добрый день!!! Мне почти 33, мы еще не разведены, но он ушел из-за невыполнения мною домашних дел)))) сыну год, сижу с ним дома и работаю удаленно.

Обида есть конечно и именно это толкает меня на запрет общения с сыном! Не хочу, чтобы про меня говорили гадости за спиной!!!! У мужа это второй ребенок и с сыном от первого брака он общается через маму свою, которая договаривается о встречах и т.д. Я такого не хочу видеть, разговоры со свекрорвью свести на нет... Готова пойти на встречу только по факту извинений, других вариантов не рассматриваю! Подскажите, как лучше поступить- ждать извинений или сразу идти в суд за определением времени общения с ребенком( только в моем присутсвии и только отцу!!!))))

Голощапов Андрей Викторович

Что делать - просто сказать отцу ребенка, что чувствуешь и чего хочешь на самом деле.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов