Никого не хочу видеть

Вика 26.12.2010

В последнее время я чувствую какую то подавленность....в школе не клеится...дома вечно ругаюсь с бабушкой...причем она меня бьет а родителям говорит что я ее бью....часто ругаюсь с друзьями...никого не хочу видеть...что со мной????????

Яковлева Александра Ивановна

С Вами,

1) У вас хроническое заболевание, связанное с щетовидной железой.

2) У вас, сахарный диабет;

3) У вас неврастения и вам необходимо отдохнуть.

4) у вас один из видов депрессии.

5) у вашей бабушки старческий саразм;

6) ...... и.т.д и т.п.

Можно продолжать предпологать,но каков вопрос, таков и ответ, выбирай на вкус.

Торшина Ольга Евгеньевна

    Здравствуйте, Вика.

    Для того, чтобы более точно определить, что является причиной вашего состояния и помочь справиться с ним, Вам необходимо обратиться за очной помощью к психологу. И чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Для установления причин заочно информации недостаточно.

    С уважением, Ольга!