Как быть, если я подвела знакомую?

Галина 23.12.2013

Здравствуйте, не знаю даже проблема это у меня или нет , но все никак не могу успокоить себя. Я долгое время работаю в магазине сувениров и посуды очень привыкла к своей работе все устраивало и коллектив и начальство.Неделю или чуть больше назад меня жена лучшего друга моего мужа (мы с ними часто встречаемся, дружим семьями)пригласила к себе на работу в муниципальное учреждение в отдел закупок у них там уволили девочку , я сначала загорелась и не обдумав согласилась почти прошла медкомиссию понравилась начальству, а мой начальник без отработки не отпускал. Посоветовавшись с близкими мне людьми, я передумала туда идти и решила остаться на прежней работе. Получается я подвела свою знакомую, мне очень стыдно за свою нерешительность не знаю как теперь смотреть ей в глаза, меня это мучает , она за меня суетилась а я ее подвела. подскажите пожалуста как мне быть? Спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Галина! Перестаньте играть в "кошки-мышки",  и поговорите с ней о том, что случилось, извинитесь и расставьте все точки над "I", чтобы в дальнейшем это не отразилось на вашей дружбе. Каждый имеет право на собственное мнение и на ошибку.Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана