Я чувствую себя использованной тряпкой

Анна 23.12.2013

Здравствуйте, мне очень трудно это рассказывать. Но,увы,больше некому. Мне 16 лет и пару месяцев назад у меня появился парень на несколько лет старше меня. Через месяц знакомства мы с ним переспали, я очень боялась его терять, и думала,так привяжу его,он был первым. Но он очень занятой человек и не видеться по 3 недели для него - норма. Поэтому когда он снова пропал, я решила "забить" на это дело. и тут на горизонте появился мой старый приятель. он - парень моей бывшей подруги, в прошлом году мы крутили с ним за ее спиной, но в итоге он выбрал ее. я тогда жутко переживала. и вот они расстались, мы с ним снова начали что-то непонятное, несколько раз переспали. как друзья. и вот несколько дней назад вечером у нас все снова повторилось, бывшая его девушка( моя бывшая подруга) весь вечер писала, как она его любит и хотела вернуть. он ее не принимал. а на следующий вечер они сошлись и теперь снова вместе. считаю, что немаловажно то,что ее мама имеет очень большое давление на него,а девочка-то сама пустышка,за друга просто обидно

парня своего я бросила, так как больше не хочу с ним быть.

я чувствую себя использованной тряпкой, но пытаюсь держаться, занялась спортом, книги читаю.

подскажите,как мне дальше быть...

Киселевская Светлана Владимировна

Анна,  о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).