Человек резко перестал отвечать на смс

Александра 22.12.2013

Мне 29 лет,домохозяйка. Я познакомилась с мужчиной(36 лет) на сайте знакомств.Переписывались 3 дня.Потом он резко пропал.У него есть мой номер телефона.Общались мы нормально.У меня очень хорошо развита интуиция.Я очень верю,что он появится.Могу ли я надеяться на это? Может у него просто что-то случилось?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Александра,здравствуйте!Вам 29 лет,а вы пытаетесь сделать что-то значимое из краткосрочного знакомства,которое никого и ни к чему не обязывает.Задумайтесь над этим.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск