Взаимоотношения с молодым человеком

Нина 20.12.2013

Здравствуйте меня зовут Нина. Я познакомилась на сайте знакомств с парнем. Мы общались целую неделю по телефону не видя друг друга. За это время я успела привыкнуть к нему. Когда он увидел мои фото на страничке одноклассников через неделю, то отказался со мной общаться. мотивируя это тем что я плохо выгляжу, а именно не так как он себе представлял. На этом наше общение прекратилось. Он мне понравился и я хотела бы с ним продолжить общение. Что мне делать в этой ситуации. Помогите разобраться.

Нина, Добрый день!

По  вашему сообщению понятно, что парень увидел Ваши  фото и  отказался  встречаться. Здесь вариантов много:  он ищет девушку для разовых  встречь,  ему  нужна девушка с  модельной внешностью, а можеть быть сотни др вариантов.

По сообщению не понятно,  а видели ли  Вы  фотографии  парня.

Вы пишете, что  готовы продолжать отношения.  Вы можете  писать парню,  может быть он согласится  встретиться,  но  неуверен, что отношения продолжаться   долго.

В этой ситуации, мне кажется,  лучший выбор  - переключиться и искать себе  др парня. При  нежелании  одного из участников  общения продолжать   переписываться -  ничего  хорошего не выйдет.   Вы просто  потратите силы и время,  что  бы  этого  парня  удержать, а он  может прекратить отношения в  любой момент.  В дальнейшем будет только   больнее.

Как рекомендация:  старайтесь  разграничить  свое  пространство от пространства парня. Ведь Вы так близко к нему привязались  за  непродолжительную виртуальную переписку. Важно оставаться  собой и  сохранять свои  интересы. В будущем у Вас будут  новые отношения и уже в них оставляйте время  и место для себя любимой.

При вопросах - пишите еще.

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск