Как бороться с мыслями?

Сергей 19.12.2013

После каждого дня вечером меня атакую мысли я начинаю вспоминать с кем говорил сегодня о чем говорил не сказал ли нечего лишнего что он обо мне подумает.... Не успеваю поговорить сразу начинаю задумываться боюсь разговаривать

Киселевская Светлана Владимировна

"боюсь разговаривать"

Сергей, Ваш страх – это способность избегать ситуации и объекты, воспринимаемые как опасные; затрата энергии без постановки цели.

В «Дневнике работы со страхами», познакомиться с которым Вы можете на этой странице:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

приведены методы работы с ними.

Пока Вы можете попытаться самостоятельно разобраться с тем, чего Вы боитесь.

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу для индивидуальной работы.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).