Я не знаю, что со мной происходит

Раиса 19.12.2013

Я абсолютно не понимаю что со мной происходит, у меня какое то подавленное состояние. Какие то странные симптомы. Я стала плоховата спать, иногда может резко закружится голова,последнее время постоянно срываюсь на своего парня что ему это очень не нравится, чувствую себя как то не так как обычно ещё иногда хочется что нибудь кислого съесть. Тут плакать начала и не могу остановится, какая то слабость, не высыпание, нет охотки учится, не чего не хочу. Что со мной такое творится???

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Раиса!

Причин вашего состояния может быть очень много: переутомление. авитаминоз,  эмоциональная депрессия и т. д. . - Организм посылает вам сигналы .... и пора обратить внимание на себя!  Рекомендую обратиться  сначала к  врачу терапевту и посетить психолога.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы

Раиса, Добрый день!

Вы описываете проблемы  с организмом. Так же перепады настроения.

Так как виртуально  сказать, что с Вами твориться нельзя - обратитесь  к Врачам в  ближайшую  поликлинику и,  если  есть рядом такой специалист, к психологу.

При вопросах - пишите!

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск