Стоит ли продолжать так жить дальше?

Галина 19.12.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,не знаю как быть.Мы с мужем в браке почти 2 года,есть общий ребенок. До брака жили вместе 8 месяц.когда не были в браке,муж пропадил вечера с друзьями,игнорировал мои прозьбы. Была беременна,поднимал на меня руку,до синяков на лице. Стыдно было на улицу выйти.Обзывает,не считается со мной,затыкает мне рот,постоянно называет меня дурой и морально конченной. Обидно. Люблю его,всегда стараюсь ему помочь. В декрет вышла на месяц позже,старалась деньги заработать,чтоб не все на его плечи падало. Узнала,что он общаеться около года с девушкой на 7 лет младше себя,говорит,что это всего лишь общение по телефону. Их общение я прекратила. Когда я звоню ему,отговаривается что занят,некогда,даже если есть время. Понимаю,что просто нет желания. От мужа чувствую равнодушие,холодность.Приходит-не здоровается,уходит-не прощается.Вечер у телевизора или в играх. На мены ноль внимания. Говорила с ним,что не хватает его внимания,элементарного общения,объятия. Бестолку,начинает кричать,что устал,что я чушь несу. Что всё этого значит? Конец отношениям... Что делать? Нехочу терять семью. И смотреть на такое отношение,тоже не могу. Помогите пожалуйста...(((

Киселевская Светлана Владимировна

"поднимал на меня руку, до синяков на лице"...

Галина, в отношениях с человеком, склонным к тирании, для Вас возможен только один вариант для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Поможет Вам в этом индивидуальная работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).