Что делать, если парень хочет секса?

Азиза 18.12.2013

Здравствуйте. У меня проблема, мой парень хочет секса, а мне страшно. Мы с ним уже 2года, ему 19 а мне 18. Я считаю, что пока не готова к таким отношениям. Я его люблю, думаю он меня тоже. Он говорит что готов ждать, вот только каждый раз на свидании пытается довести все до постели. Что делать? Можно ли обойтись без этого?

Здравствуйте, Азиза!

Да, конечно можно обойтись без секса. Причем сколько угодно. Некоторые начинают половую жизнь около 30 лет. Просто объясните, что не готовы к этим отношениям.

Но еще важно понимать, что если в Ваших отношениях парень возбуждается, он будет искать  разрядки. И не исключено, что для этого найдется еще какая-нибудь девушка.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Есенкулов Едге Сейтханулы

Салют Азиза !

Мне не понятно Вы хотите секса больше или он. Вы просите разрешения для него. Я не Ваша Мама или Папа это точно. Интимные отношения подразумевают определенный уровень отношений. Доверие к себе в первую очередь а потом к партнеру. Вам решать-это  начинаеться взрослость (что означает Большую ответственность ). Это Ваша жизнь.....

Есенкулов Едге Сейтханулы, психолог Алматы

Дайте ему денег на проститутку (если он не может без секса):).

А все остальное с Вами - после свадьбы.

Можете прийти на прием - буду помогать Вам разбираться с Вашими отношениями.

Г.Идрисов.