Что творится с моей девушкой?

Тулеген 17.12.2013

4 месяца вместе но первые два месяца она была ангелом ни нервничала ни ругалась со мной не плакала НО последние два месяца как в аду ссоры крики хотя с бывшими парнями она НИРАЗУ не ругалась а со мной чуть что так на повышенных тонах... хочу сознатся месяц назад я не выдержал и дернул ее за руки ибо то что она несла эта ересь просто капала мне в сердце... вроде бы каждый раз стараюсь ей угодить делаю подарки сюрпризы на приличные суммы.. всегда говорю что люблю и дорожу также запрещаю ей гулять без меня ходить в клубы и тд ибо я в ней не уверен Пожалуйста подскажите может быть во мне проблема... хотя я и деспот по натуре но к ней отношусь как к божьему одуванчику даже пылинки сдуваю... девственность она потеряла в 14 лет из за неудачного инцендента по поводу пьянки... далее у нее было пара партнеров и конечно же я... вообще она девушка хорошая веселая но последнее время меня убивет... сил нет спать не могу...

Киселевская Светлана Владимировна

"я деспот по натуре"

Тулеген, о ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с девушкой не перешли в игру в тирана и жертву.
С помощью индивидуальной работы с психологом.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте, Тулеген!

Было бы неплохо если бы Вы поработали с психологом про то, как Вы строите отношения с девушкой.

Ибо то, что Вы делаете не приводит к гармонии, а как раз к тому, что Вы получаете.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Тулеген. Агрессия и злость может быть вызвана тем, что вы нарушаете ее границы, т.е. ограничиваете ее свободу. И ваше не доверие конечно мало приятных чувств вызывает. Вы отследите когда именно она так начинает себя вести и попросите ее объяснить, что именно с ней происходит, на что она так реагирует. А вообще конечно крепкие отношения могут быть построены только на доверии и без ограничения свободы друг друга.

Если хотите лучше понять, что происходит с вашими отношениями то приходите вместе к психологу.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы