Он не звонит 5 дней уже

лия 17.12.2013

Я познакомилась с ним 2 недели назад....он говорил что я ему нравлюсь и все такое.....звонил каждый день но вот последний раз я с ним переспала все было отлично он говорил что хочет быть со мной....даже со своим папой познакомил представил как свою девушку...после этого ему позвонила знакомая и назначила ему встречу...он согласился...вызвал мне такси........говорит я остаюсь девушку надо встретить...я осталась без слов......я ему говорю что он некрасиво поступает....а ему все ровно ....я поехала домой

а он больше не звонил

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Лия.

Чувствую как вам сейчас сложно и как сильно вы переживаете. Это больно, когда близкий душе человек, так поступает.

Но дело в том, что для многих парней, сексуальная близость - это предел открытости, на который они способны. Ведь дальше начинается самые глубокие душевные переживания, а это очень страшно и трудно. И многие просто к этому не готовы.

Я не знаю, относился ли это мужчина к такому типу, это покажет лишь время.

Важно, чтобы вы понимали, что в данном случае он не пытался вас использовать (хотя на первый взгляд может так и показаться). Вероятно, он попытался быть более близким, но испугавшись,Ю просто побоялся сказать о своем страхе. А  мужчины когда напуганы, они либо уходят либо начинают проявлять агрессию - кричат, ругаются, злятся (почти всегда это признак слабости и беззащитности).

Просто попробуйте подумать, какой именно мужчина вам нужен (даже если он позвонит) - какие качества вам нужны! Это поможет вам в будущем избежать такого трусливого типа.

С уважением, Житкова Марина Владимировна, психолог Ростов-на-Дону