Что делать в такой ситуации?

Зарина 24.12.2010

Здравствуйте!мне 18 лет. Меня почти всегда мучают какие-то предчувствия. Когда все это только началось ,я думала что это всего-лишь моя депрессия сказывается..или черная полоса в моей жизни ,что и есть причина плохих снов и этих странных ощущений ,что скоро что-то случится. Но я достаточно быстро заметила ,что они(мои сны,предчувствия)сбываются. То же самое происходит с моей матерью. Когда на говорит что ей нехорошо на душе или приснился дурной сон,вся семья уже знает ,что что-то произойдет.. Сначала я ей всегда твердила что она все притягивает и это ерунда...но когда это началось со мной ,тогда я поняла ЧТО это такое... Неописуемая тревога на душе...знаю ,что скоро что-то произойдет плохое,но не могу понять что именно...слабость ,какая-то странная(не от усталости),руки ноги будто тяжелеют..страх,сны,в которых мне что-то подсказывает о грядущих неприятностях,беде.в итоге после всех этих чувст происходит что-либо плохое и это ощущения и сны проходят..потом снова перед другим плохим событием это начинается..всегда все сбывается!стабильно!не было ни одного раза чтобы меня это чувство сны подводили!сейчас у меня отношения с парнем.моя национальность не позволяет близости с мужчиной...был период когда выше описанное состояние просто убивало меня!я плакала от этого состояния!представьте себе как это страшно,на сколько сильно это предчувствие ,что ночью плачу от страха ,от предвкушения чего то плохого.было такое что я вскочила и долго молилась чтобы ничего не случилось. На следующий день звонки матери.. В истерике...не буду рассказывать все,но как я и предчувствие,сны подсказывали что это будет из-за наших отношении с парнем ,так и случилось.это был ужас.матери вызывали скорую ,мне запретили учиться(потом брат поговорил с отцом,благодаря чему мне дали шанс все утрясти и продолжить учиться).знаю своего отца и брата,поэтому понимаю на сколько опасно все что происходит. Увы человек другого менталитета меня не поймет. Мы были близки с моим парнем об этом знают несколько человек. А учитывая то,что отец и брат знают каждый шаг мой,о котором знали только мы двое более чем возможно что эта информация дойдет до дома...так как в эту информацию посвящены,не по моему желанию,несколько человек. Брат знает о нас с ним. В нашей нации избежать летальных событий поможет только брак.он дал мне время.но если отец узнает то никакой брак не поможет.это будет конец.сейчас начались сны и предчувствия снова.связанные именно с этим..с моими отношениями..ВСЕГДА ,когда я не слушала свое предчувствие и сны я жалела!всегда!это как дар какой-то у меня и матери!но ужасно мучительный...сейчас не знаю что делать.парень тянет со свадьбой.а отец вот вот узнает..тогда моя судьба будет решена.будет конец.когда дома узнали, что я встречалась с ним всего лишь 2недели(я сказала так,что бы избежать худшего)мне пришлось пережить 2 месяца криков,скандалов,избиений и двухмесячного заключения в своей комнате...хочу избежать того что скоро может произойти но без согласия парня и его помощи не могу...а он и слушать не желает ,хотя сам как-то признал на многочисленных примерах что мои сны и предчувствия не подводят.помогите пожалуйста..

Здравствуйте, Зарина!

Честно говоря, не знаю, чем я могу Вам помочь в Вашей ситуации, так как обстановка в Вашей семье практически не зависит от Вас - и дело-то серьезное, исходя из того, что Вы пишите.  что Вы можете предпринять и чем смягчить гнев родителей, мне сказать трудно, при отсутствующей поддержке Вас Вашим молодым человеком. необходимо срочно принимать решение , причем  не ему, а Вам. Но можете ли Вы это ускорить и какой из этого выйдет толк? Не очень -то все это хорошо, Ваша инициатива в браке, стремительность всего происходящего. Вам нужно заручиться чьей-либо поддержкой, какого-то старшего человека, которого уважают Ваши родители. Не знаю, есть ли у Вас возможность  вести самостоятельную жизнь - это решило бы Ваши проблемы. по всей видимости,  нет. Поэтому у ВАс 2 выходи - либо собраться, преодолев свой страх, со своими родителями и парнем - и открыть им все , самим, чтобы это не было тайной, но при этом Вы должны быть готовы к любой реакции и Ваш молодой человек должен взять на себя ответственность, либо - начинать самостоятельную жизнь.  Вопро в том, насколько зрел Ваш молодой человек и готов к этой ответственности.

Ощущение такое, что поддержки Вы в его лице не находите той, на которую рассчитывали. Поэтому, поскольку Вы верующи человек - просите, чтобы беда обошла Вас стороной. Вы должны также понимать и свою меру ответственности, так как Вы пошли против традиций и должны обладать достаточной духовной силой, чтобы отстоять свою свободу. Это очень сложно, поэтому во избежание последствий может быть стоит обратиться в службу поддержки женщин, подвергшихся насилию. В каждом городе есть что-то подобное. ВАм нужно кого-то поставить в известность о том, что с Вами происходит,чтобы не оставаться в одиночестве в этой ситуации.

Возможно,  Ваши сны действительно предупреждают Вас о неблагоприятных событиях, при этом ВЫ должны правильно использовать информацию Ваших снов - там обязательно долждны быть какие-то подсказки, как ВАм поступить. Возможно, Ваш страх блокирует эти подсказки. Вспомните еще раз содержание Ваших снов и попробуйте понять, какой выход из этого можно там увидеть. И претворите его в жизнь.  Если не сможете - попробуйте вечером перед сном попросить о том, чтобы Вам показали во сне подсказку, выход,Ю решение Вашй ситуации, ложитесь спать спокойно, в уравновешенном и сосредоточенном на своем вопросе состоянии. я думаю, что Вы получите ответ. Главное, не замыкайте свою ситуацию на себя - Вам нужна помощь , ищите ее среди лояльных людей, которые могут оказать какое-то влияние на Ваших родителей. Если таких нет - подумайте в крайнем случае  о своей безопасности, если ,Вы чувствуете угрозу -  предпримите меры и имейте необходимое на случай какого-либо насилия.

в крайнем случае в случае угроз обратитесь в органы правоохранительные. напишите заявление, пообщайтесь с юристами, только не оставайтесь наедине со своей проблемой.

Всех благ!