Хочу понять его отношение ко мне

Ольга 24.12.2010

Год назад познакомилась с мужчиной на вечере.Увидела его в толпе танцующих,он улыбался,не мне а просто,а я подумала какой он красивый.Пригласила его на танец,потом оказалось,что наши столики рядом,он сел ко мне разговорились,познакомились.Я спросила женат он или нет,потому что кольца на руке не было он сказал,что свободен,но недавно растался со своей девушкой тогда я подумала,что это счастливый случай,а через 2 недели выяснилось что он женат,только она в другом городе 1раз в год он к ней наведывается,но у них там не складывается и он возвращается на свою историческую родину.Так мы провстречались пол года в этот периуд времини он мне иногда говорил,что у нас ничего серьезного с ним не будет,но ему со мной очень хорошо,один раз сказал что он не хочет со мной встречаться потому что боится в меня влюбиться.Потом он уехал,обещал позвонить когда вернется,но время шло а от него ни слуху ни духу,и его номер был выключен.Мне тогда было очень хреново,но я себя успокаивала уговорами,что пусть у них всё сложится с женой,и загадала если нет тогда пусть он вернется ко мне.Через 7 месяцев неожиданно он пришел ко мне домой,я совсем этого не ждала,хотя часто представляла его возвращение(дома у меня он был 1раз).Я думала что теперь все изменится,надеялась или надеюсь на серьёзные отношения а мы как раньше встречаемся только в постели Правда есть небольшой сдвиг мы стали больше разговаривать,принесла ему рабочие ботинки он обрадовался сказал что ему очень приято,позвал к себе на работу потом сказал я думал ты отвернешься увидев меня таким грязным,он моет меня в ванной,говорит что я очень добрая и хорошая,желает мне счастья,а я хочу счастья с ним.Очень хочу быть с ним,но не знаю как,не хочу раставаться

Здравствуйте, Оля!

Любить иль не любить - вот  в чем вопрос...

Какое будущее может быть у Вас с этим человеком, надолго ли Вы с ним и он с Вами, что он Вам может предложить, насколько Вы можете довериться ему, рассчитывать на него и насколько он готов с Вами быть счастливым? Это и многое другое требует ответа. Ответьте себе сами на эти вопросы и даже если при неопределенных ответах - Ваш ответ утвердительный на то, хотите ли Вы быть вместе с ним при таких неопределенных обстоятельствах - тогда будьте с ним, до тех пор, пока какая-то ясность не наступит у Вас в отношениях. Если же Вы человек, желающий стабильности и определенности и у Вас планы создать семью - наверное, это не самый подходящий случай. Решать ВАм. При таком поведении мужчины Вы не можете ничего инициировать, так как любые Ваши попытки навести порядок в отношениях будут приводить к ускользанию его от Вас. Он сам не определился, что ему нужно, сам не знает, что собирается делать, где остановиться и чего он хочет. Пока ясно, что такие отношения с Вами его устраивают. Да, Вы ему нарвитесь, ему с Вами хорошо, но это еще не все для принятия решения мужчиной, что он будет с Вами. Вы можете только ждать и надеятьбся. Если у Вас есть на это силы - можете отдаться своим чувствам. Только вот куда это приведет Вас - вот вопрос. Насколько хорошо Вы знаете его жизненные обстоятельства, его семью, его личную жизнь и его характер. Одно дело - романтика - другое - серьезные отношения и планы. Разберитесь в своих мыслях и намерениях, оцените ситуацию с позиции  Вас, как женщины, желающей отношений с мужчиной, не  разобравшимся в своих отношениях с женой. очень надеюсь, что ВАс не используют , как замену, пока не утрясется что-то  в браке, а потом - сообщат об уходе. Обязательств нет. Выбирайте. Больно будет в любом случае, так как Вы привязались к человеку. Так что, если Вы не боитесь боли и отдаете себе отчет во всех обстоЯТельствах - оставайтесь с ним.

Всех благ!