Мне становится тошно при виде беременных женщин

екатерина 12.12.2013

Здравствуйте. У меня проблема, помогите. Мы с мужем планируем детей,а мне становится тошно при виде беременных женщин. Еще в детстве,мы с мамой ходили в роддом к ее подруге, я вылетела пулей оттуда. Кружится голова и тошнота подходит. Когда мне кто-нибудь рассказывает о родах, мне опять же становится дурно. Беременные женщины у меня симпатии не вызывают,они какие-то не опрятные, грязные... Мы планируем с мужем детей,но начинается панический страх,при мысли,что я буду лежать в палате и мне придется встречаться у врача,в коридоре с бледными беременными мамашами в халатах... прям тошно становится. А при мысли о родах...вообще. Мне очень нужна помощь,потому что в самом ближайшем будущем мы планируем детей.

Киселевская Светлана Владимировна

"панический страх"

Екатерина, Вам желательно поработать с психологом с Вашими страхами.

Самостоятельно Вы можете почитать о них, здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
И о работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу очно.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).