Как мне разобраться в себе?

Наталья 22.12.2010

Я не могу разобраться в себе.Со своим молоды человеком я провстречалась 3.5 года, но сейчас мы расстались. Инициатором расстования была я, мне понравился другой молодой человек и отношения с моим бывшим стали невыносимыми. Я боюсь ошибиться в соём выборе и не знаю что мне делать дальше, строить новые отношения, или же вернуться в свои старые. Мой бывший стал опять ухаживать, делать подарки, дарить цветы. Но я боюсь что если даже мы и сойдёмся то такое его отношение будет не на долго и рано или поздно всё вернёться и будет так как раньше. А новые отношения я уже с тем парнем который мне сейчас нравиться уже не построю. Подскажите пожалуйста с профессиональной вашей точки зрения как мне лучше поступить. ВЕрнуться в прошлое или строить новые отношения???

Заранее спасибо. С нетерпением жду вашего ответа.

Наталья!

Ну вы просто как буд то не к психологам, а к гадалкам обратились, мол загляните в будущее и посмотрите как там. :-)))

Еще осталось только фотографии ауры молодых людей прикрепить, чтоб поточнее предсказание получилось..

А если серьезно:

А вы то что сами чувствуете, вас куда и к кому тянет? Где у вас любовь, а где страх потерять ввыгоду и хотите вы любви или выгадать что то?

В первую очередь вам надо разобраться в себе, а не в вариантах с молодыми людьми.

Если готовы разбираться, то звоните и договоримся о консультации.

Счастья вам!